Размер шрифта:
Цвет сайта:

Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад деревни Назарово

(До 15.06.2023 г.  Назаровская основная общеобразовательная школа)

Цель учреждения: создание условий для развития личности воспитанников с учетом их познавательных интересов, индивидуальных возможностей в соответствии с потребностями общества, обеспечение качества воспитания и образования, гарантирующее самореализацию сегодня и в будущем.

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Функции и полномочия учредителя учреждения от имени Рыбинского муниципального района осуществляет администрация РМР в лице Управления образования администрации РМР.

Телефоны горячих линий по вопросам  обучения

8 (4855) 23-45-21– МДОУ детский сад деревни Назарово

8 (4855) 222-007 – Управление образования Администрации Рыбинского района

8  (4852) 31-43-45 – Департамент образования Ярославской области

Email : dobr@yarregion.ru

Прочтите и запомните! Безопасность в наших руках!

«Сообщить о противоправном контенте»?

ганизации учебного процесса 2022-2023

Письмо Роспотребнадзора N 02/16587-2020-24, Минпросвещения России N ГД-1192/03 от 12.08.2020 "Об организации работы общеобразовательных организаций"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Горячее питание детском саду

РОДИТЕЛЯМ К ИСПОЛНЕНИЮ!

Адрес: 152967, Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинский район, д. Назарово, ул. Школьная, д.2

Телефон: 8(4855) 23-45-21, 8(4855) 23-46-16.

E-mail: nazschool.rybinsk@yarregion.ru

График работы: понедельник – пятница, 07:00 до 19:00

Часы приемы администрации учреждения:  09:00 до 16:00

"Горячая линия" незаконных сборов денежных средст с родителей (законных представителей) воспитанников ОО:
  • 8(4852)31-43-45 (круглосуточно) – Департамент образования Ярославской области;
  • 8(4855)22-20-07 - Управление образования администрации РМР.

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронным адресам:

• dobr@region.adm.yar.ru  – Департамент образования Ярославской области;
  • obr@admrmr.ru  – Управление образования администрации РМР с пометкой "незаконные сборы".

ВНИМАНИЕ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

Граждане (взрослые и дети), обладающие информацией о том, что несовершеннолетний ребенок может стать или уже стал жертвой противоправного деяния, могут позвонить по телефонным номерам:

8-800-707-21-23,

8 (4852) 45-93-79

или 123  и сообщить о таких фактах.

Работа телефонной линии «Ребенок в опасности» осуществляется в круглосуточном режиме в форме диалога с дежурным.

Ссылки на сайты, куда можно отправить информацию о противоправном контенте

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Роскомнадзор | сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации

Лига безопасного интернета | Горячая линия