Страница обновлена 09.08.2023

Страница обновлена 09.08.2023
Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад деревни Назарово
Краткое наименование организации: МДОУ детский сад деревни Назарово
Руководитель: заведующий  Шугина Елена Юрьевна
Дата создания организации: 01.10.2008
  • Администрация Рыбинского муниципального района
    Телефоны: 8(4855)22-20-07
    Сайт: http://www.admrmr.ru/summarypage.aspx?id=uobrazovanie
    E-Mail: obr@admrmr.ru
  • Управление образования администрации Рыбинского муниципального района
    Руководитель: Бахтина Ольга Николаевна
    Адрес: Ярославская область, г.Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д 1а
    Телефоны: 8(4855)22-20-07
Адрес:
  • Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Ярославская обл., Рыбинский р-н, Назарово д.,ул.Школьная  д.2
Карта:
Режим работы: (Файл)
Телефон: 8(4855)23-45-21
8(4855)23-46-16
Факс: 8(4855)23-45-21
E-Mail: nazschool.rybinsk@yarregion.ru
Официальный сайт: МДОУ детский сад деревни Назарово/Главная страница (yar.ru)
Описание организации

МДОУ детский сад деревни Назарово находится в одноэтажном  здании  детского сада,построенном в 1987 году. В структуру организации входят 3  дошкольные группы (1 младшая,  2-я младшая – средняя, старшая – подготовительная). Здание  кирпичное, имеется центральное отопление, водоснабжение, канализация, сантехническое оборудование.
    Материально- техническая база постоянно совершенствуется. Учреждение имеет необходимые  ресурсы для реализации ФГОС ДО: современная образовательная среда, квалифицированные кадры, социальные партнеры. В обучении и воспитании применяются технологии развивающего и разноуровневого обучения, проблемного обучения, ИКТ- технологии, системы оценки «портфолио», здоровьеразвивающие технологии.

Для дошкольников имеются 3 групповые помещения, музыкальный зал, пищеблок,прачечная,прогулочные участки с верандами. Все помещения оборудованы в соответствии с их функциональным назначением и отвечают санитарно-гигиеническим требованиям.