Страница обновлена 15.01.2021

Страница обновлена 15.01.2021

18 сентября 2020г для дошкольников провели традиционный слет "Туристенок".Дети старшей и подготовительной к школе групп выполняли различные задания по преодолению препятствий, возникающих перед туристами, в походах.

18 сентября для учеников начальной школы провели соревнования "Первоклассная семья".Это традиционное мероприятие посвящения в семью ушаковцев( в честь нашего земляка адмирала Ф.Ф. Ушакова).25 сентября 2020 ученица 4 класса Белова Ви

ктория приняла участие во Всероссийском конкурсе "Моя малая родина:природа, культура, этнос". Она со своим классным руководителем Гарновой М.Ю. подготовила на конкурс презентацию о родной деревне Назарово..

10.октября  ученики 4 класса участвовали в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. А 14.октября -по математике. Поздравляем Сурякову Альбину, которая стала победителем по обоим предметам.

14 октября дошколята и школьники приняли участие в конкурсе поделок из даров осени "Фруктово- овощной переполох", организованном МУ ДО ЦТР  "Город Мастеров."Восхищает фантазия и мастерство умелых рук.

15 октября дошкольники и школьники отправили  нарисованные портреты своих пап на конкурс МУ ДО ЦТР "Город Мастеров" "Папа- лучший друг"

17 ноября дошколята и первоклашки участвовали в конкурсе рисунком"Мой четвероногий друг", проводимом МУ ДО ЦТР "город мастеров".

26 ноября школьники  прошли квест на Уроке цифры.

20 ноября юные художники  создали портреты мам на конкус МУ ДО ЦТР"Города Мастеров"Самая лучшая мама"